Modernist ca. 200 x 122 cm,
Österreich, entstanden Anfang 20. Jh., kleinere Reparaturstellen, ringsum komplett, Fransen beschädigt, gereinigt
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Modernist ca. 200 x 122 cm,
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |